
Подшипник G1100-XL-KRR-B-AS2-V INA размеры: 25,4*52*44,5 самоустанавливающийся типа SA
1 260 ₴
- Готово к отправке
- Код: 45975
+380 (67) 772-02-50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Перед выбором рекомендуем прочитать нашу статью: как правильно выбрать подшипник.
Обзор и назначение
Подшипник G1100-XL-KRR-B-AS2-V INA — это самонастраивающийся подшипник типа SA, который сочетает в себе инженерное совершенство и высокие эксплуатационные характеристики. Изготовленный компанией Schaeffler INA, этот подшипник является частью линейки X-life, что обеспечивает повышенную надежность и длительный срок службы. Благодаря своей конструкции, подшипник G1100-XL-KRR-B-AS2-V идеально подходит для применений, где важны точность и стабильность работы.Технические характеристики
- Размеры: 25,4 мм (внутренний диаметр) х 52 мм (внешний диаметр) х 44,5 мм (ширина)
- Тип: самонастраивающийся, SA
- Материал: высококачественная сталь, обеспечивающая стойкость к износу
- Классификация: X-life, что гарантирует высокие эксплуатационные характеристики
Применение
Подшипник G1100-XL-KRR-B-AS2-V INA широко используется в различных отраслях промышленности, включая:- Машиностроение
- Сельское хозяйство
- Строительство
- Автомобильная промышленность
Преимущества покупки на nunj.com.ua
Выбирая подшипник G1100-KRR-B-AS2-V INA в нашем магазине, вы получаете:- Гарантию качества от производителя
- Конкурентные цены
- Быструю доставку по Украине
- Профессиональные консультации от наших экспертов
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler INA |
| Страна производитель | Германия |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Статическая нагрузка | 7800 Н |
| Динамическая нагрузка | 14900 Н |
| Вес | 0.229 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 25.4 мм |
| Наружный диаметр | 52 мм |
| Высота | 44.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 260 ₴


