
Подшипник G1108-KRR-B-AS2-V INA размеры: 38,1*80*56,5 самоустанавливающийся типа SA
2 133 ₴
- Готово к отправке
- Код: 53772
+380 (67) 772-02-50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Перед выбором рекомендуем прочитать нашу статью: как правильно выбрать подшипник.
Обзор и назначение
Подшипник G1108-KRR-B-AS2-V INA — это самонастраивающийся подшипник, который обеспечивает высокий уровень стабильности и надежности в различных условиях эксплуатации. Изготовленный компанией Schaeffler INA, этот подшипник является воплощением инженерного совершенства. Его конструкция предполагает простоту установки и обслуживания, что делает его идеальным выбором для широкого спектра промышленных применений. Данная модель отличается высоким качеством и долговечностью, что подтверждается ресурсом X-life, разработанным компанией Schaeffler.Технические характеристики
- Модель: G1108-KRR-B-AS2-V
- Размеры: 38,1 мм (внутренний диаметр) × 80 мм (внешний диаметр) × 56,5 мм (ширина)
- Тип: самонастраивающийся подшипник типа SA
- Производитель: Schaeffler INA
Применение
Подшипник G1108-KRR-B-AS2-V INA идеально подходит для применения в:- автомобильной промышленности;
- оборудовании для обработки металлов;
- сельскохозяйственной технике;
- насосах и компрессорах;
- вентиляционных системах.
Преимущества покупки на nunj.com.ua
Выбирая подшипник G1108-KRR-B-AS2-V INA в нашем магазине, вы получаете:- Гарантию качества: сотрудничаем только с проверенными производителями.
- Конкурентные цены: выгодные предложения для наших клиентов.
- Быструю доставку: оперативная отправка товара на ваш адрес.
- Профессиональные консультации: наша команда поможет вам выбрать лучший вариант.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Динамическая нагрузка | 32500 Н |
| Статическая нагрузка | 19800 Н |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Производитель | Schaeffler INA |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 38.1 мм |
| Высота | 56.5 мм |
| Наружный диаметр | 80 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный уплотнитель | Металл |
Информация для заказа
- Цена: 2 133 ₴