
Подшипник GE20-XL-KRR-B INA размеры: 20*47*34,1 самоустанавливающийся типа SA
1 025 ₴
- Готово к отправке
- Код: 46118
+380 (67) 772-02-50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Перед выбором рекомендуем прочитать нашу статью: как правильно выбрать подшипник.
Обзор и назначение
Подшипник GE20-XL-KRR-B INA — это самоустанавливающийся подшипник, который обеспечивает надежную и бесшумную работу в различных механизмах. Изготавливаемый компанией Schaeffler INA, этот подшипник соответствует самым высоким стандартам инженерного совершенства. Размеры 20*47*34,1 мм делают его универсальным решением для многих применений, где требуется высокая точность и надежность.Технические характеристики
- Размеры: 20 мм (внутренний диаметр) х 47 мм (внешний диаметр) х 14 мм (толщина)
- Тип: Самоустанавливающийся подшипник типа SA
- Производитель: Schaeffler INA
- Ресурс: X-life, что гарантирует более длительный срок службы
Применение
Подшипник GE20-XL-KRR-B INA широко используется в промышленности, в частности в:- Сельскохозяйственной технике
- Производстве оборудования для обработки металла
- Автомобильном секторе
- Строительной технике
Преимущества покупки на nunj.com.ua
Выбирая подшипник GE20-XL-KRR-B INA в нашем магазине, вы получаете не только качественный продукт, но и ряд преимуществ:- Гарантия оригинальности продукции от Schaeffler INA
- Конкурентные цены и акции на различные категории товаров
- Быстрая доставка по Украине
- Профессиональная поддержка и консультации от экспертов
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler INA |
| Страна производитель | Германия |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Статическая нагрузка | 6600 Н |
| Динамическая нагрузка | 12800 Н |
| Вес | 0.19 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Наружный диаметр | 47 мм |
| Высота | 34.1 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный уплотнитель | Металл |
Информация для заказа
- Цена: 1 025 ₴


