
Подшипник GE45-XL-KRR-B INA размеры: 45*85*42,9 самоустанавливающийся типа SA
2 244 ₴
- Готово к отправке
- Код: 51600
+380 (67) 772-02-50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Перед выбором рекомендуем прочитать нашу статью: как правильно выбрать подшипник.
Обзор и назначение
Подшипник GE45-XL-KRR-B INA – это высококачественный самоустанавливающийся подшипник, разработанный компанией Schaeffler INA. Он обеспечивает исключительную надежность и длительный срок службы благодаря инженерному совершенству и использованию инновационных технологий. Этот подшипник идеально подходит для применения в условиях, где важна стабильность и безотказность работы, а также в случаях, когда необходимо компенсировать смещения валов.Технические характеристики
- Размеры: 45 мм (внутренний диаметр) х 85 мм (внешний диаметр) х 22 мм (толщина)
- Тип: Самоустанавливающийся подшипник типа SA
- Материал: Высококачественная сталь с покрытием для повышения износостойкости
- Ресурс: X-life – повышенный срок службы и надежность
Применение
Подшипник GE45-XL-KRR-B INA нашел свое применение во многих отраслях, включая:- Машиностроение
- Автомобильная промышленность
- Сельское хозяйство
- Промышленные механизмы и оборудование
Преимущества покупки на nunj.com.ua
Выбирая подшипник GE45-KRR-B INA на нашем сайте, вы получаете:- Оригинальность товара: Гарантированная поставка оригинальных запчастей от производителя.
- Высокое качество: Продукция соответствует международным стандартам и требованиям.
- Опытные консультанты: Наши специалисты всегда готовы предоставить профессиональную консультацию.
- Широкий ассортимент: Большой выбор подшипников различных типов и производителей.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler INA |
| Страна производитель | Германия |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Статическая нагрузка | 20400 Н |
| Динамическая нагрузка | 34500 Н |
| Вес | 0.83 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Наружный диаметр | 85 мм |
| Высота | 42.9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 244 ₴


