
Подшипник 7206-B-TVP FAG (46206) размеры: 30*62*16 шариковый радиально упорный
1 065 ₴
- Готово к отправке
- Код: 57272
+380 (67) 772-02-50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Перед выбором рекомендуем прочитать нашу статью: как правильно выбрать подшипник.
Обзор и назначение
Подшипник 7206-B-TVP FAG (46206) — это шариковый радиально-упорный подшипник, который отличается высоким качеством изготовления и инженерной совершенной. Производимый компанией Schaeffler FAG, этот подшипник предназначен для применения в различных механизмах, где необходима надежность и долговечность эксплуатации. Благодаря своей конструкции, он обеспечивает минимальный уровень трения, что положительно сказывается на общей эффективности работы оборудования.Технические характеристики
- Тип: шариковый радиально-упорный
- Размеры: 30 мм (внутренний диаметр) x 62 мм (внешний диаметр) x 16 мм (толщина)
- Материал: высококачественная сталь
- Класс точности: P6
- Ресурс: X-life, что обеспечивает увеличенный срок службы
Применение
Подшипник 7206-B-TVP FAG (46206) нашел свое применение во многих отраслях промышленности, в частности в:- машиностроении;
- автомобильной промышленности;
- металлургии;
- электрическом оборудовании;
- бытовой технике.
Преимущества покупки на nunj.com.ua
Выбирая подшипник 7206-B-TVP FAG (46206) на нашем сайте, вы получаете ряд преимуществ:- Гарантия качества: мы предлагаем только оригинальные товары от проверенных производителей.
- Конкурентные цены: благодаря прямым поставкам, наши цены всегда остаются выгодными.
- Быстрая доставка: мы обеспечиваем оперативную доставку по всей Украине.
- Профессиональная консультация: наши специалисты всегда готовы помочь вам в выборе оптимального решения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Динамическая нагрузка | 23100 Н |
| Статическая нагрузка | 14100 Н |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Высота | 16 мм |
| Наружный диаметр | 62 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 065 ₴