
Подшипник 6209-2Z FAG (80209) размеры: 45*85*19 шариковый радиальный закрытый
613 ₴
- Готово к отправке
- Код: 32374
+380 (67) 772-02-50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сегмент: PREMIUM (Высокотехнологичные подшипники с максимальным ресурсом и точностью от мировых лидеров). Перед выбором рекомендуем прочитать статью: как правильно выбрать подшипник.
Обзор и назначение
Подшипник 6209-2Z FAG 80209 — это радиальный шариковый подшипник, который отличается высоким качеством изготовления и инженерной совершенной. Производимый компанией Schaeffler FAG, этот подшипник предназначен для обеспечения длительной и надежной работы в различных условиях. Благодаря своей конструкции и использованным материалам, подшипник способен выдерживать большие нагрузки, а также имеет высокую устойчивость к износу. Его закрытый дизайн обеспечивает отличный защиту от внешних загрязнений, что позволяет сохранять стабильность работы в течение длительного времени.Технические характеристики
Подшипник 6209-2Z имеет следующие технические характеристики:- Размеры: 45 мм (внутренний диаметр) x 85 мм (внешний диаметр) x 19 мм (ширина).
- Тип: радиальный шариковый закрытый.
- Материал: высококачественная сталь, обеспечивающая высокую надежность.
- Ресурс: X-life, что означает продленный срок службы.
- Защита: закрыты с обеих сторон, что предотвращает попадание грязи и влаги.
Применение
Подшипник 6209-2Z FAG 80209 широко используется в различных отраслях, включая:- Автомобильная промышленность.
- Промышленные машины и оборудование.
- Сельскохозяйственная техника.
- Электротехнические приборы.
Преимущества покупки на nunj.com.ua
Выбирая подшипник 6209-2Z FAG 80209 на нашем сайте, вы получаете:- Оригинальность: мы предлагаем только сертифицированную продукцию от проверенных производителей.
- Наличие: широкий ассортимент запчастей всегда в наличии.
- Быстрая доставка: оперативная обработка заказов и доставка по Украине.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Динамическая нагрузка | 33000 Н |
| Статическая нагрузка | 20300 Н |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Высота | 19 мм |
| Наружный диаметр | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Закритий | Закритий |
Информация для заказа
- Цена: 613 ₴