
Подшипник 51100 FAG (8100) размеры: 10*24*9 шариковый упорный
474 ₴
- Готово к отправке
- Код: 49906
+380 (67) 772-02-50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сегмент: PREMIUM (Высокотехнологичные подшипники с максимальным ресурсом и точностью от мировых лидеров). Перед выбором рекомендуем прочитать статью: как правильно выбрать подшипник.
Обзор и назначение
Подшипник 51100 FAG 8100 – это шариковый упорный подшипник, который был разработан с учетом высоких стандартов качества, обеспечивающих максимальную надежность и долговечность. Диаметр подшипника составляет 10 мм, наружный диаметр – 24 мм, а высота – 9 мм. Конструкция этого подшипника выполнена из высококачественных материалов, что позволяет ему выдерживать большие нагрузки, обеспечивая тем самым стабильную работу механизмов.Технические характеристики
Подшипник 51100 FAG 8100 обладает рядом важных технических характеристик:- Тип подшипника: шариковый упорный;
- Материал: высококачественная сталь, обеспечивающая длительный срок службы;
- Ресурс: X-life – технология, позволяющая подшипнику иметь больший ресурс и лучшую производительность;
- Защита: открытый тип, что позволяет обеспечить удобный доступ к смазке;
- Смазка: подшипник предварительно смазан, что упрощает его установку и эксплуатацию.
Применение
Подшипник 51100 FAG 8100 нашел свое применение в различных отраслях, включая:- автомобильную промышленность;
- машиностроение;
- бытовую технику;
- инструменты и оборудование, где необходимы высокие точности и надежность.
Преимущества покупки на nunj.com.ua
Покупая подшипник 51100 FAG 8100 на нашем сайте, вы получаете гарантированную оригинальность продукции, так как мы являемся официальным дистрибьютором бренда FAG. Наша команда обеспечит вам:- Широкий ассортимент: большой выбор запчастей для различной техники;
- Быстрая доставка: оперативная обработка заказа и доставка в кратчайшие сроки;
- Профессиональная поддержка: консультации и советы по выбору запчастей.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Динамическая нагрузка | 10000 Н |
| Статическая нагрузка | 14000 Н |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Высота | 9 мм |
| Наружный диаметр | 24 мм |
Информация для заказа
- Цена: 474 ₴