
Подшипник 51203 FAG (8203) размеры: 17*35*12 шариковый упорный
512 ₴
- Готово к отправке
- Код: 55799
+380 (67) 772-02-50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сегмент: PREMIUM (Высокотехнологичные подшипники с максимальным ресурсом и точностью от мировых лидеров). Перед выбором рекомендуем прочитать статью: как правильно выбрать подшипник.
Обзор и назначение
Подшипник 51203 FAG 8203 представляет собой шариковый упорный подшипник, который отличается своей инженерной совершенностью и высокой точностью изготовления. Этот подшипник предназначен для передачи нагрузки в радиальном и осевом направлениях, что делает его незаменимым элементом во многих механизмах. Его конструкция обеспечивает надежность и долговечность, что является результатом использования современных технологий производства и материалов. С размерами 17*35*12 мм этот подшипник идеально подходит для применений, где нужна высокая производительность и точность.Технические характеристики
- Производитель: Schaeffler FAG
- Тип: шариковый упорный
- Размеры: 17 мм (внутренний диаметр) x 35 мм (внешний диаметр) x 12 мм (толщина)
- Материал: высококачественная сталь
- Ресурс: X-life - технология, обеспечивающая продленный срок службы
Применение
Подшипник 51203 FAG 8203 широко используется в различных отраслях промышленности, в частности:- Сельскохозяйственная техника
- Автомобильная промышленность
- Машиностроение
- Электротехника
Преимущества покупки на nunj.com.ua
Выбирая подшипник 51203 FAG 8203 на нашем сайте, вы получаете гарантию оригинальности продукции от известного производителя Schaeffler FAG. Мы предлагаем:- Оригинальность: 100% оригинальные детали с гарантией качества.
- Наличие: широкий ассортимент запчастей в наличии.
- Быстрая доставка: оперативная доставка по Украине.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Динамическая нагрузка | 17200 Н |
| Статическая нагрузка | 27500 Н |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Высота | 12 мм |
| Наружный диаметр | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 512 ₴