
Подшипник 6013-C3 Kinex (70-113) размеры: 65*100*18 шариковый радиальный
341 ₴
- Готово к отправке
- Код: 56422
+380 (67) 772-02-50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сегмент: OPTIMAL (Надежные решения, соответствующие международным стандартам ISO по выгодной цене). Перед выбором рекомендуем прочитать статью: как правильно выбрать подшипник.
Обзор и назначение
Подшипник 6013-C3 Kinex является шариковым радиальным подшипником, который отличается высокой надежностью и долговечностью. Его конструкция включает в себя два ряда шариков, которые помогают уменьшить трение во время работы, что в свою очередь повышает эффективность механизмов. Благодаря своим размерам 65*100*18 мм, подшипник подходит для широкого спектра применений в различных отраслях промышленности. Kinex, известный производитель, гарантирует соответствие данного подшипника международным стандартам ISO, что делает его выгодным выбором для тех, кто ценит качество.Технические характеристики
Подшипник 6013-C3 оснащён:- Размеры: 65 мм внутренний диаметр, 100 мм внешний диаметр, 18 мм ширина.
- Тип: шариковый радиальный подшипник.
- Защита: отсутствие уплотнений (C3) позволяет снизить трение, но требует регулярного обслуживания.
- Смазка: подшипник поставляется с заводской смазкой, что обеспечивает оптимальную работу.
Применение
Подшипник 6013-C3 Kinex широко используется в различных отраслях. Его можно найти в:- электродвигателях;
- автомобильной промышленности;
- сельскохозяйственной технике;
- механизмах промышленного оборудования.
Преимущества покупки на nunj.com.ua
Покупая подшипник 6013-C3 Kinex на nunj.com.ua, вы получаете:- Оригинальность: гарантируем, что все товары являются оригинальными от производителя.
- Наличие: большой ассортимент запчастей всегда в наличии.
- Быстрая доставка: оперативная доставка по всей Украине.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kinex |
| Страна производитель | Словакия |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Статическая нагрузка | 24900 Н |
| Динамическая нагрузка | 32070 Н |
| Вес | 0.446 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 65 мм |
| Наружный диаметр | 100 мм |
| Высота | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Зазор (С3) | C3, С4 |
Информация для заказа
- Цена: 341 ₴


