
Подшипник 61908-2Z Kinex (1080908) размеры: 40*62*12 шариковый радиальный закрытый
272 ₴
- Готово к отправке
- Код: 57554
+380 (67) 772-02-50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сегмент: OPTIMAL (Надежные решения, соответствующие международным стандартам ISO по выгодной цене). Перед выбором рекомендуем прочитать статью: как правильно выбрать подшипник.
Обзор и назначение
Подшипник 61908-2Z Kinex 1080908 — это шариковый радиальный подшипник, который обеспечивает надежную работу в различных механических системах. Его конструкция включает два закрытых щитка, что обеспечивает дополнительную защиту от загрязнений и влаги. Это делает его идеальным выбором для использования в условиях с повышенным риском загрязнения, а также в тех случаях, когда необходимо снизить затраты на обслуживание.Технические характеристики
- Размеры: 40 мм (внутренний диаметр) х 62 мм (внешний диаметр) х 12 мм (толщина).
- Тип: шариковый радиальный закрытый.
- Производитель: Kinex.
- Стандарты: соответствует международным стандартам ISO.
- Защита: закрытый (2Z), что обеспечивает надежную защиту от внешних факторов.
- Смазка: предварительно закачанная, что обеспечивает длительный срок службы.
Применение
Подшипник 61908-2Z Kinex 1080908 нашел свое место во многих отраслях промышленности. Его используют в:- электродвигателях;
- насосах;
- агрегатах обработки металлов;
- вентиляционных системах;
- автомобильных трансмиссиях;
- других механизмах, где требуется высокий уровень надежности и эффективности.
Преимущества покупки на nunj.com.ua
Выбирая подшипник в нашем магазине, вы получаете:- Оригинальность: мы гарантируем, что все товары являются оригинальными и сертифицированными.
- Наличие: широкий ассортимент запчастей всегда в наличии.
- Быстрая доставка: мы обеспечиваем оперативную доставку по всей Украине.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kinex |
| Страна производитель | Словакия |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Статическая нагрузка | 9300 Н |
| Динамическая нагрузка | 13800 Н |
| Вес | 0.22 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Наружный диаметр | 62 мм |
| Высота | 12 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный уплотнитель | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Закритий | Закритий |
Информация для заказа
- Цена: 272 ₴


