
Подшипник 6034 Kinex (134) размеры: 170*260*42 шариковый радиальный
5 897 ₴
- Готово к отправке
- Код: 32488
+380 (67) 772-02-50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сегмент: OPTIMAL (Надежные решения, соответствующие международным стандартам ISO по выгодной цене). Перед выбором рекомендуем прочитать статью: как правильно выбрать подшипник.
Обзор и назначение
Подшипник 6034 Kinex 134 — это шариковый радиальный подшипник, который отличается высокой надежностью и долговечностью. Благодаря своим размерам 170*260*42 мм, этот подшипник обеспечивает отличную поддержку вращающихся частей и снижает трение, что, в свою очередь, улучшает общую эффективность механизмов. Конструкция подшипника позволяет ему выдерживать значительные нагрузки, что делает его идеальным для использования в различных отраслях промышленности.Технические характеристики
- Тип: шариковый радиальный подшипник
- Размеры: 170 мм (внутренний диаметр) x 260 мм (внешний диаметр) x 42 мм (толщина)
- Материал: сталь с высокими характеристиками прочности
- Защита: закрытые щитки с обеих сторон для предотвращения попадания грязи и пыли
- Смазка: предварительно заполнен высококачественной смазкой для длительной эксплуатации
Применение
Подшипник 6034 Kinex 134 широко используется в различных отраслях, таких как:- металлургия
- машиностроение
- сельское хозяйство
- автомобильная промышленность
Преимущества покупки на nunj.com.ua
Покупая подшипник 6034 Kinex 134 на nunj.com.ua, вы получаете:- Оригинальность: гарантированно настоящий товар от проверенного производителя Kinex.
- Наличие: широкий ассортимент запчастей всегда в наличии на складе.
- Быстрая доставка: оперативная отправка товара к вашим дверям.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kinex |
| Страна производитель | Словакия |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Статическая нагрузка | 171100 Н |
| Динамическая нагрузка | 170200 Н |
| Вес | 7.13 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 170 мм |
| Наружный диаметр | 260 мм |
| Высота | 42 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 897 ₴


