
Подшипник 61805-2RS Kinex (1180805) размеры: 25*37*7 шариковый радиальный закрытый
123 ₴
- Готово к отправке
- Код: 47366
+380 (67) 772-02-50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сегмент: AGRO (Специализированная серия с усиленной защитой от пыли и влаги для сельхозтехники). Перед выбором рекомендуем прочитать статью: как правильно выбрать подшипник.
Обзор и назначение
Подшипник 61805-2RS Kinex 1180805 — это высококачественный шариковый радиальный подшипник, предназначенный для обеспечения надежной работы механизмов в аграрном секторе. Модель имеет размеры 25*37*7 мм, что делает ее идеальной для использования в различных сельскохозяйственных машинах. Конструкция подшипника обеспечивает высокую устойчивость к нагрузкам и износу, что является важным фактором в условиях работы на поле.Технические характеристики
- Тип: шариковый радиальный подшипник
- Размеры: 25 мм (внутренний диаметр) x 37 мм (внешний диаметр) x 7 мм (толщина)
- Защита: закрытый, что обеспечивает усиленную защиту от пыли и влаги
- Смазка: предварительно заполнен высококачественной смазкой, что продлевает срок службы
Применение
Подшипник 61805-2RS Kinex 1180805 идеально подходит для использования в сельхозтехнике, в частности:- Тракторы
- Комбайны
- Плуг и культиваторы
- Другие механизмы, работающие в условиях повышенной запыленности
Преимущества покупки на nunj.com.ua
Выбирая подшипник 61805-2RS Kinex 1180805 в нашем интернет-магазине, вы получаете:- Оригинальность: мы предлагаем только оригинальные запчасти от производителя Kinex.
- Наличие: широкий ассортимент товаров в наличии.
- Быстрая доставка: оперативная доставка по всей Украине.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kinex |
| Страна производитель | Словакия |
| Динамическая нагрузка | 4360 Н |
| Статическая нагрузка | 2600 Н |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Высота | 7 мм |
| Наружный диаметр | 37 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Закритий | Закритий |
Информация для заказа
- Цена: 123 ₴