Сегмент: AGRO (Специализированная серия с усиленной защитой от пыли и влаги для сельхозтехники). Перед выбором рекомендуем прочитать статью: как правильно выбрать подшипник.
Обзор и назначение
Подшипник 6001-2RS Kinex 180101 является надежным и высококачественным элементом, предназначенным для обеспечения бесперебойной работы различных механизмов. Конструкция подшипника включает два уплотнения, которые обеспечивают усиленную защиту от пыли и влаги. Это делает его идеальным для использования в условиях сельского хозяйства, где техника часто сталкивается с агрессивными внешними факторами.Технические характеристики
- Размер: 12 мм (внутренний диаметр) х 28 мм (внешний диаметр) х 8 мм (толщина)
- Тип: шариковый радиальный подшипник
- Уплотнение: закрытый (2RS) для максимальной защиты
- Материал: высококачественная сталь, обеспечивающая длительный срок службы
- Температурный диапазон: от -30°С до +120°С
Применение
Подшипник 6001-2RS Kinex 180101 идеально подходит для использования в следующих типах техники:- Тракторы
- Комбайны
- Другие сельскохозяйственные машины
Преимущества покупки на nunj.com.ua
Выбирая подшипник 6001-2RS Kinex 180101 на нашем сайте, вы получаете:- Оригинальность: мы предлагаем только сертифицированную продукцию от производителя Kinex.
- Наличие: широкий ассортимент подшипников всегда в наличии.
- Быстрая доставка: мы гарантируем оперативную доставку заказов по Украине.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kinex |
| Страна производитель | Словакия |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Статическая нагрузка | 2380 Н |
| Динамическая нагрузка | 5100 Н |
| Вес | 0.022 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Наружный диаметр | 28 мм |
| Высота | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Закритий | Закритий |
Информация для заказа
- Цена: 72 ₴



