
Подшипник 6201-2RS-C3 Kinex (70-180201) размеры: 12*32*10 шариковый радиальный закрытый
79 ₴
- Готово к отправке
- Код: 31410
+380 (67) 772-02-50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сегмент: AGRO (Специализированная серия с усиленной защитой от пыли и влаги для сельхозтехники). Перед выбором рекомендуем прочитать статью: как правильно выбрать подшипник.
Обзор и назначение
Подшипник 6201-2RS-C3 Kinex – это радиальный шариковый подшипник, предназначенный для обеспечения длительной и надежной работы в условиях повышенных нагрузок. Его конструкция включает два уплотнения, что обеспечивает усиленную защиту от пыли и влаги. Это позволяет использовать подшипник в сельскохозяйственной технике, где условия эксплуатации часто являются критическими.Технические характеристики
- Размеры: 12 мм (внутренний диаметр) x 32 мм (внешний диаметр) x 10 мм (толщина)
- Тип: радиальный шариковый закрытый
- Уплотнение: два уплотнения для повышенной защиты
- Класс точности: C3, что обеспечивает большую свободу вращения и снижает нагрев
Применение
Подшипник 6201-2RS-C3 Kinex идеально подходит для:- Сельскохозяйственных машин и механизмов
- Тракторов и комбайнов
- Оборудования для обработки почвы
- Систем орошения
Преимущества покупки на nunj.com.ua
Выбирая подшипник 6201-2RS-C3 Kinex в нашем магазине, вы получаете:- Гарантию оригинальности товара от производителя
- Наличие на складе, что позволяет сэкономить время на поиски
- Быструю доставку по всей Украине
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kinex |
| Страна производитель | Словакия |
| Динамическая нагрузка | 6820 Н |
| Статическая нагрузка | 3050 Н |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Высота | 10 мм |
| Наружный диаметр | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Зазор (С3) | C3, С4 |
| Закритий | Закритий |
Информация для заказа
- Цена: 79 ₴