
Подшипник 6310-2RS Kinex (180310) размеры: 50*110*27 шариковый радиальный закрытый
695 ₴
- Готово к отправке
- Код: 26886
+380 (67) 772-02-50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сегмент: AGRO (Специализированная серия с усиленной защитой от пыли и влаги для сельхозтехники). Перед выбором рекомендуем прочитать статью: как правильно выбрать подшипник.
Обзор и назначение
Подшипник 6310-2RS Kinex 180310 — это закрытый радиальный шариковый подшипник, специально разработанный для использования в условиях сельскохозяйственной техники. Его конструкция предусматривает наличие уплотнений с обеих сторон, что обеспечивает надежную защиту от проникновения пыли и влаги. Благодаря этому, подшипник способен выдерживать экстремальные условия эксплуатации, которые часто встречаются в поле. Его размеры 50 мм (внутренний диаметр), 110 мм (внешний диаметр) и 27 мм (ширина) делают его универсальным решением для различных сельскохозяйственных машин.Технические характеристики
- Тип: Радиальный шариковый закрытый
- Модель: 6310-2RS
- Производитель: Kinex
- Размеры: 50 мм × 110 мм × 27 мм
- Защита: Упрощенная защита от пыли с обеих сторон
- Смазка: Закрытый подшипник, требующий минимального обслуживания
Применение
Подшипник 6310-2RS Kinex 180310 идеально подходит для использования в таких типах техники:- Тракторы
- Комбайны
- Сеялки
- Опрыскиватели
Преимущества покупки на nunj.com.ua
Выбирая подшипник 6310-2RS Kinex 180310 на нашем сайте, вы получаете:- Оригинальность: Гарантированно оригинальные товары от проверенных производителей.
- Наличие: Широкий ассортимент товаров всегда в наличии.
- Быстрая доставка: Мы обеспечиваем быструю и надежную доставку по всей Украине.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kinex |
| Страна производитель | Словакия |
| Динамическая нагрузка | 61800 Н |
| Статическая нагрузка | 37900 Н |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Высота | 27 мм |
| Наружный диаметр | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Закритий | Закритий |
Информация для заказа
- Цена: 695 ₴