Сегмент: AGRO (Специализированная серия с усиленной защитой от пыли и влаги для сельхозтехники). Перед выбором рекомендуем прочитать статью: как правильно выбрать подшипник.
Обзор и назначение
Подшипник 62307-2RS Kinex 180607 — это радиальный шариковый подшипник, который отличается высокой надежностью и долговечностью. Его конструкция разработана специально для использования в условиях, где возможно попадание пыли и влаги, что особенно важно для сельскохозяйственной техники. Закрытый тип подшипника обеспечивает максимальную защиту от внешних воздействий, а также сохраняет смазку внутри, что увеличивает срок службы.Технические характеристики
- Размеры: 35 мм (внутренний диаметр) x 80 мм (внешний диаметр) x 31 мм (ширина)
- Тип: радиальный шариковый
- Защита: закрытый (2RS), что обеспечивает усиленную защиту от пыли
- Производитель: Kinex
Применение
Подшипник 62307-2RS Kinex 180607 нашел свое применение в различных сельскохозяйственных машинах и оборудовании, таких как:- Тракторы
- Комбайны
- Плуги и другие сельскохозяйственные орудия
Преимущества покупки на nunj.com.ua
Выбирая подшипник 62307-2RS Kinex 180607 в нашем интернет-магазине, вы получаете:- Гарантию оригинальности — все товары проходят контроль качества.
- Наличие на складе — быстрая обработка заказов и отправка.
- Быстрая доставка — мы заботимся о вашем комфорте и удобстве.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kinex |
| Страна производитель | Словакия |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Статическая нагрузка | 19200 Н |
| Динамическая нагрузка | 33400 Н |
| Вес | 0.68 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Наружный диаметр | 80 мм |
| Высота | 31 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Закритий | Закритий |
Информация для заказа
- Цена: 642 ₴



