
Подшипник 62312-2RS Kinex (180612) размеры: 60*130*46 шариковый радиальный закрытый
2 107 ₴
- Готово к отправке
- Код: 48823
+380 (67) 772-02-50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сегмент: AGRO (Специализированная серия с усиленной защитой от пыли и влаги для сельхозтехники). Перед выбором рекомендуем прочитать статью: как правильно выбрать подшипник.
Обзор и назначение
Подшипник 62312-2RS Kinex 180612 является радиальным шариковым подшипником закрытого типа, разработанным специально для эксплуатации в условиях, где важны надежность и долговечность. Этот подшипник имеет размеры 60*130*46 мм, что делает его идеальным для многих видов сельскохозяйственной техники. Конструкция подшипника предусматривает усиленную защиту от пыли, что позволяет ему работать в самых сложных условиях, таких как поле, где уровень загрязнений и влаги может быть достаточно высоким.Технические характеристики
Подшипник 62312-2RS Kinex обладает рядом технических характеристик, которые обеспечивают его эффективность и надежность:- Тип: шариковый радиальный, закрытый.
- Размеры: 60 мм (внутренний диаметр) × 130 мм (внешний диаметр) × 46 мм (ширина).
- Защита: усиленная защита от пыли (два уплотнения), что предотвращает проникновение пыли и влаги.
- Смазка: предварительно заполнен высококачественной смазкой, что обеспечивает длительную эксплуатацию.
Применение
Подшипник 62312-2RS Kinex 180612 нашел свое применение в различных типах сельскохозяйственной техники, включая:- тракторы;
- комбайны;
- разбрасыватели удобрений;
- другие механизмы, работающие в аграрном секторе.
Преимущества покупки на nunj.com.ua
Выбирая подшипник 62312-2RS Kinex 180612 на нашем сайте, вы получаете:- гарантию оригинальности товара;
- широкий ассортимент запчастей для сельхозтехники;
- быструю доставку по Украине;
- профессиональные консультации по вопросам выбора и использования подшипников.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kinex |
| Страна производитель | Словакия |
| Динамическая нагрузка | 81800 Н |
| Статическая нагрузка | 51800 Н |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 60 мм |
| Высота | 46 мм |
| Наружный диаметр | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Закритий | Закритий |
Информация для заказа
- Цена: 2 107 ₴