Сегмент: OPTIMAL (Надежные решения, соответствующие международным стандартам ISO по выгодной цене). Перед выбором рекомендуем прочитать статью: как правильно выбрать подшипник.
Обзор и назначение
Подшипник 6217 Kinex 217 — это шариковый радиальный подшипник, изготовленный из высококачественных материалов, что обеспечивают его долговечность и высокую надежность. Благодаря конструкции с шариками, этот подшипник способен выдерживать большие нагрузки, снижая трение и износ. Его размеры — 85 мм в диаметре внешней обоймы, 150 мм в диаметре внутренней обоймы и 28 мм в высоту — делают его универсальным решением для различных видов техники.Технические характеристики
Подшипник 6217 Kinex 217 соответствует международным стандартам ISO, что подтверждает его качество и надежность. Среди его основных технических характеристик:- Диаметр внешней обоймы: 85 мм
- Диаметр внутренней обоймы: 150 мм
- Высота: 28 мм
- Тип: шариковый радиальный
- Материал: сталь, обеспечивающая высокую прочность
Применение
Подшипник 6217 Kinex 217 широко используется в различных отраслях промышленности. Его можно найти в:- электродвигателях
- сельскохозяйственной технике
- строительных машинах
- автомобилях
Преимущества покупки на nunj.com.ua
Выбирая подшипник 6217 Kinex 217 в нашем интернет-магазине, вы получаете:- Оригинальность: наши товары сертифицированы и соответствуют международным стандартам.
- Наличие: широкий ассортимент запчастей всегда в наличии.
- Быстрая доставка: оперативная отправка по Украине.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kinex |
| Страна производитель | Словакия |
| Динамическая нагрузка | 83000 Н |
| Статическая нагрузка | 64000 Н |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 85 мм |
| Высота | 28 мм |
| Наружный диаметр | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 081 ₴
