Сегмент: OPTIMAL (Надежные решения, соответствующие международным стандартам ISO по выгодной цене). Перед выбором рекомендуем прочитать статью: как правильно выбрать подшипник.
Обзор и назначение
Подшипник 6226 Kinex 226 - это радиальный шариковый подшипник, который отличается высокой надежностью и качеством, соответствующими международным стандартам ISO. Этот подшипник разработан для обеспечения длительной эксплуатации в условиях различного нагружения и скоростей. Изготовленный из высококачественных материалов, подшипник 6226 Kinex 226 обеспечивает эффективную работу и минимизирует трение, что значительно продлевает срок службы деталей, с которыми он используется.Технические характеристики
- Размеры: 130 мм (внутренний диаметр) × 230 мм (внешний диаметр) × 40 мм (толщина)
- Тип: радиальный шариковый
- Защита: закрытый с обеих сторон, что защищает от пыли и влаги
- Смазка: предварительно заполнен высококачественной смазкой для обеспечения оптимальной работы
Применение
Подшипник 6226 Kinex 226 широко применяется в различных отраслях промышленности, включая:- Машиностроение
- Автомобильная промышленность
- Сельское хозяйство
- Строительная техника
- Электротехника
Преимущества покупки на nunj.com.ua
Выбирая подшипник 6226 Kinex 226 на нашем сайте, вы получаете:- Оригинальность: у нас вы можете быть уверены в качестве и подлинности товара.
- Наличие: широкий ассортимент подшипников всегда в наличии.
- Быстрая доставка: оперативная обработка заказов и доставка по Украине.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kinex |
| Страна производитель | Словакия |
| Динамическая нагрузка | 166 Н |
| Статическая нагрузка | 146 Н |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 130 мм |
| Высота | 40 мм |
| Наружный диаметр | 230 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 063 ₴
