
Подшипник 31310 Kinex (27310) размеры: 50*110*27 роликовый конический
798 ₴
- Готово к отправке
- Код: 42730
+380 (67) 772-02-50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сегмент: OPTIMAL (Надежные решения, соответствующие международным стандартам ISO по выгодной цене). Перед выбором рекомендуем прочитать статью: как правильно выбрать подшипник.
Обзор и назначение
Подшипник 31310 Kinex 27310 – это роликовый конусной подшипник, который отличается высокой надежностью и соответствует международным стандартам ISO. Этот подшипник предназначен для использования в различных механизмах, где имеется необходимость в стабильной работе и способности выдерживать высокие нагрузки. Его конструкция позволяет уменьшить трение, что, в свою очередь, повышает эффективность работы оборудования и продлевает срок службы деталей.Технические характеристики
Подшипник имеет следующие технические характеристики:- Размеры: 50 мм (внутренний диаметр) x 110 мм (внешний диаметр) x 27 мм (толщина).
- Тип: роликовый конусной.
- Производитель: Kinex.
- Стандарт ISO: соответствует международным нормам, что гарантирует высокое качество и надежность.
Применение
Подшипник 31310 Kinex 27310 широко используется в:- Автомобильной промышленности: в трансмиссиях, мостах и других механизмах.
- Машиностроении: в различных станках и оборудовании.
- Сельском хозяйстве: в тракторных и комбайновых механизмах.
Преимущества покупки на nunj.com.ua
Покупая подшипник 31310 Kinex 27310 на нашем сайте, вы получаете:- Гарантию оригинальности товара – мы работаем только с проверенными поставщиками.
- Широкий ассортимент наличия – у нас всегда есть в нужном количестве.
- Быстрая доставка – ваш товар будет доставлен в кратчайшие сроки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kinex |
| Страна производитель | Словакия |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Статическая нагрузка | 128.5 Н |
| Динамическая нагрузка | 108 Н |
| Вес | 1.214 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Наружный диаметр | 110 мм |
| Высота | 27 мм |
Информация для заказа
- Цена: 798 ₴


