
Подшипник 3304-2RS Kinex (3056304-2RS) размеры: 20*52*22,2 шариковый радиально упорный закрытый
457 ₴
- Готово к отправке
- Код: 49536
+380 (67) 772-02-50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сегмент: AGRO (Специализированная серия с усиленной защитой от пыли и влаги для сельхозтехники). Перед выбором рекомендуем прочитать статью: как правильно выбрать подшипник.
Обзор и назначение
Подшипник 3304-2RS Kinex 3056304-2RS — это надежный шариковый радиально упорный подшипник, разработанный специально для использования в условиях сельскохозяйственной техники. Благодаря своей конструкции, этот подшипник обеспечивает высокую прочность и стабильность в работе. Закрытый тип подшипника с двумя уплотнениями гарантирует надежную защиту от пыли и влаги, что делает его идеальным для аграрных условий, где подшипники подвергаются воздействию внешних факторов.Технические характеристики
- Модель: 3304-2RS Kinex 3056304-2RS
- Размеры: 20*52*22,2 мм
- Тип: Шариковый радиально упорный, закрытый
- Материал: Сталь высокого качества
- Уплотнение: Два уплотнения для максимальной защиты
Применение
Подшипник 3304-2RS Kinex 3056304-2RS широко используется в различных типах сельхозтехники. Его можно найти в:- Тракторах
- Комбайнах
- Сеялках
- Опрыскивателях
Преимущества покупки на nunj.com.ua
Выбирая подшипник 3304-2RS Kinex 3056304-2RS на нашем сайте, вы получаете:- Оригинальность: Мы гарантируем, что все товары, которые мы предлагаем, являются оригинальными и соответствуют всем техническим стандартам.
- Наличие: У нас всегда большой ассортимент запчастей, поэтому вы сможете быстро найти необходимый товар.
- Быстрая доставка: Мы обеспечиваем оперативную доставку, чтобы вы могли как можно быстрее вернуться к работе.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kinex |
| Страна производитель | Словакия |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Статическая нагрузка | 14500 Н |
| Динамическая нагрузка | 22600 Н |
| Вес | 0.227 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Наружный диаметр | 52 мм |
| Высота | 22.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Закритий | Закритий |
Информация для заказа
- Цена: 457 ₴


