
Подшипник 3307-2RS Kinex (3056307-2RS) размеры: 35*80*34,9 шариковый радиально упорный закрытый
857 ₴
- Нет в наличии
- Код: 42719
+380 (67) 772-02-50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сегмент: AGRO (Специализированная серия с усиленной защитой от пыли и влаги для сельхозтехники). Перед выбором рекомендуем прочитать статью: как правильно выбрать подшипник.
Обзор и назначение
Подшипник 3307-2RS Kinex 3056307-2RS — это шариковый радиально упорный закрытый подшипник, разработанный специально для обеспечения надежной работы в условиях повышенного загрязнения. Его конструкция включает в себя два ряда шариков, что обеспечивает высокую грузоподъемность и стабильную работу. Данная модель идеально подходит для использования в сельскохозяйственной технике, где необходимо выдерживать значительные нагрузки и воздействия внешней среды.Технические характеристики
- Размеры: 35 мм (внутренний диаметр) × 80 мм (внешний диаметр) × 34,9 мм (толщина)
- Тип подшипника: шариковый радиально упорный
- Закрытый: да, с уплотнениями с обеих сторон для максимальной защиты от пыли и влаги
- Производитель: Kinex
Применение
Подшипник 3307-2RS Kinex идеально подходит для использования в сельхозтехнике, в частности в таких машинах, как:- тракторы
- комбайны
- плуг и другие сельскохозяйственные орудия
Преимущества покупки на nunj.com.ua
Выбрав подшипник 3307-2RS Kinex на нашем сайте, вы получаете:- Оригинальность: мы гарантируем, что все товары являются оригинальными и соответствуют заявленным характеристикам.
- Наличие: широкий ассортимент запчастей всегда в наличии.
- Быстрая доставка: оперативная обработка заказов и доставка по Украине.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kinex |
| Страна производитель | Словакия |
| Динамическая нагрузка | 49500 Н |
| Статическая нагрузка | 35000 Н |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Высота | 34.9 мм |
| Наружный диаметр | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Закритий | Закритий |
Информация для заказа
- Цена: 857 ₴
