
Подшипник 6312-C3 Kinex (70-312) размеры: 60*130*31 шариковый радиальный
784 ₴
- Готово к отправке
- Код: 37134
+380 (67) 772-02-50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сегмент: OPTIMAL (Надежные решения, соответствующие международным стандартам ISO по выгодной цене). Перед выбором рекомендуем прочитать статью: как правильно выбрать подшипник.
Обзор и назначение
Подшипник 6312-C3 Kinex — это шариковый радиальный подшипник, который сочетает в себе высокое качество, надежность и доступную цену. Его конструкция основана на принципе использования шариков, которые обеспечивают снижение трения между движущими частями, что, в свою очередь, повышает эффективность работы механизмов. Подшипник предназначен для использования в различных отраслях промышленности, где требуются стабильная и бесшумная работа. Благодаря своей конструкции, он обеспечивает длительный срок службы при значительных нагрузках.Технические характеристики
Подшипник 6312-C3 Kinex имеет следующие технические характеристики:- Размеры: 60 мм (внутренний диаметр) x 130 мм (внешний диаметр) x 31 мм (толщина)
- Тип: шариковый радиальный
- Класс точности: C3, что обеспечивает более высокий предел зазора
- Материал: высококачественная сталь, соответствующая стандартам ISO
- Смазка: предварительно заправленный синтетическим маслом для уменьшения трения
Применение
Подшипник 6312-C3 Kinex широко используется в различных отраслях, включая:- Машиностроение
- Автомобильная промышленность
- Агропромышленный комплекс
- Строительная техника
Преимущества покупки на nunj.com.ua
Покупая подшипник 6312-C3 Kinex на nunj.com.ua, вы получаете:- Оригинальность продукции: мы гарантируем, что продаем только сертифицированные товары от производителя.
- Наличие: большой ассортимент запчастей всегда есть в наличии на нашем складе.
- Быстрая доставка: мы обеспечиваем оперативную доставку по всей Украине, чтобы вы могли получить нужные детали в кратчайшие сроки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kinex |
| Страна производитель | Словакия |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Статическая нагрузка | 51800 Н |
| Динамическая нагрузка | 81800 Н |
| Вес | 1.72 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 60 мм |
| Наружный диаметр | 130 мм |
| Высота | 31 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Зазор (С3) | C3, С4 |
Информация для заказа
- Цена: 784 ₴


