
Подшипник 22216-CAW33 Kinex (3516) размеры: 80*140*33 роликовый сферический
2 772 ₴
- Готово к отправке
- Код: 42982
+380 (67) 772-02-50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сегмент: OPTIMAL (Надежные решения, соответствующие международным стандартам ISO по выгодной цене). Перед выбором рекомендуем прочитать статью: как правильно выбрать подшипник.
Обзор и назначение
Подшипник 22216-CAW33 от Kinex является роликовым сферическим подшипником, который характеризуется высокой надежностью и длительным сроком службы. Эта модель изготовлена из качественных материалов, что обеспечивает стойкость к износу и коррозии. Сферическая форма роликов позволяет компенсировать осевые и радиальные нагрузки, что делает его идеальным для использования в условиях высоких нагрузок. Конструкция подшипника обеспечивает легкость монтажа и демонтажа, что добавляет удобства в использовании.Технические характеристики
Подшипник имеет следующие основные технические характеристики:- Размеры: 80 мм (внутренний диаметр) × 140 мм (внешний диаметр) × 33 мм (ширина)
- Тип: роликовый сферический
- Производитель: Kinex
- Материал: высококачественная сталь
- Стандарты: соответствует международным стандартам ISO
Применение
Подшипник 22216-CAW33 Kinex находит широкое применение в различных сферах, в частности:- Производственное оборудование
- Автомобильная промышленность
- Сельское хозяйство
- Строительные машины
Преимущества покупки на nunj.com.ua
Покупая подшипник у нас, вы получаете:- Оригинальность: мы гарантируем качество и подлинность товара
- Наличие: широкий ассортимент запчастей всегда в наличии
- Быстрая доставка: оперативная обработка заказов и доставка по Украине
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kinex |
| Страна производитель | Словакия |
| Динамическая нагрузка | 210 Н |
| Статическая нагрузка | 265 Н |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 80 мм |
| Высота | 33 мм |
| Наружный диаметр | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 772 ₴
