
Подшипник NJ-415 Kinex (42415) размеры: 75*190*45 роликовый цилиндрический
8 822 ₴
- Готово к отправке
- Код: 38262
+380 (67) 772-02-50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сегмент: OPTIMAL (Надежные решения, соответствующие международным стандартам ISO по выгодной цене). Перед выбором рекомендуем прочитать статью: как правильно выбрать подшипник.
Обзор и назначение
Подшипник NJ-415 Kinex 42415 — это высококачественный роликовый цилиндрический подшипник, предназначенный для использования в различных промышленных и автомобильных механизмах. Его конструкция обеспечивает высокую надежность и эффективность в работе. Благодаря размерам 75*190*45 мм, этот подшипник идеально подходит для применения в средах, где важны компактность и мощность. Изготовленный в соответствии с международными стандартами ISO, он соответствует всем требованиям безопасности и качества.Технические характеристики
Подшипник NJ-415 имеет следующие технические характеристики:- Тип подшипника: роликовый цилиндрический
- Размеры: 75 мм (внутренний диаметр) х 190 мм (внешний диаметр) х 45 мм (толщина)
- Максимальная нагрузка: высокие значения, обеспечивающие долговечность
- Защита: конструкция подшипника позволяет использовать его в условиях с повышенным риском загрязнения
- Смазка: подшипники поставляются с высококачественной смазкой, обеспечивающей длительную эксплуатацию
Применение
Подшипник NJ-415 Kinex 42415 используется в различных сферах, включая:- Автомобильная промышленность
- Машиностроение
- Энергетические установки
- Производство бытовой техники
Преимущества покупки на nunj.com.ua
При покупке подшипника NJ-415 Kinex 42415 на nunj.com.ua вы получаете:- Оригинальность: мы гарантируем, что наши товары — это оригинальные продукты от производителя Kinex.
- Наличие: широкий ассортимент запчастей всегда в наличии на складе.
- Быстрая доставка: мы обеспечиваем оперативную доставку по всей Украине, чтобы вы могли быстро получить необходимые запчасти.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kinex |
| Страна производитель | Словакия |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Статическая нагрузка | 300600 Н |
| Динамическая нагрузка | 326500 Н |
| Вес | 7.01 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 75 мм |
| Наружный диаметр | 190 мм |
| Высота | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 822 ₴


