
Подшипник 30303 Kinex (7303) размеры: 17*47*14 роликовый конический
208 ₴
- Готово к отправке
- Код: 42788
+380 (67) 772-02-50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сегмент: OPTIMAL (Надежные решения, соответствующие международным стандартам ISO по выгодной цене). Перед выбором рекомендуем прочитать статью: как правильно выбрать подшипник.
Обзор и назначение
Подшипник 30303 Kinex 7303 — это роликовый конусной подшипник, изготовленный с учетом высоких стандартов качества и надежности. Благодаря своей конструкции, он обеспечивает устойчивость к нагрузкам и долговечность в работе. Этот подшипник идеально подходит для применения в различных механизмах, где требуется высокая точность и надежность, в частности в промышленности и автомобильном секторе.Технические характеристики
- Размеры: 17 мм (внутренний диаметр) × 47 мм (внешний диаметр) × 14 мм (ширина)
- Тип: роликовый конусной подшипник
- Производитель: Kinex
- Стандарты: соответствует международным стандартам ISO
Применение
Подшипник 30303 Kinex 7303 широко используется в:- автомобильной промышленности (в трансмиссиях, подвесках)
- машиностроении (в различных механизмах)
- электрических приборах (в электродвигателях)
Преимущества покупки на nunj.com.ua
Покупая подшипник 30303 Kinex 7303 на nunj.com.ua, вы получаете:- Оригинальность: мы предлагаем только сертифицированные товары от производителя.
- Наличие: широкий ассортимент запчастей, всегда в наличии.
- Быстрая доставка: мы обеспечиваем оперативную доставку по всей Украине.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kinex |
| Страна производитель | Словакия |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Статическая нагрузка | 28300 Н |
| Динамическая нагрузка | 27200 Н |
| Вес | 0.133 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Наружный диаметр | 47 мм |
| Высота | 14 мм |
Информация для заказа
- Цена: 208 ₴


