
Подшипник 30308 Kinex (7308) размеры: 40*90*23 роликовый конический
486 ₴
- Готово к отправке
- Код: 36819
+380 (67) 772-02-50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сегмент: OPTIMAL (Надежные решения, соответствующие международным стандартам ISO по выгодной цене). Перед выбором рекомендуем прочитать статью: как правильно выбрать подшипник.
Обзор и назначение
Подшипник 30308 Kinex 7308 — это радиально-упорный роликовый подшипник, который обеспечивает высокую надежность и долговечность в эксплуатации. Его конструкция состоит из конусных роликов, что позволяет выдерживать значительные осевые и радиальные нагрузки. Данная модель имеет размеры 40 мм во внутреннем диаметре, 90 мм во внешнем диаметре и 23 мм в ширине. Изготовленный из качественных материалов, подшипник Kinex 7308 соответствует всем международным стандартам ISO, что гарантирует его высокое качество и стабильность в работе.Технические характеристики
Подшипник 30308 Kinex 7308 обладает следующими техническими характеристиками:- Тип: радиально-упорный роликовый
- Внутренний диаметр: 40 мм
- Внешний диаметр: 90 мм
- Ширина: 23 мм
- Нагрузочная способность: высокая, благодаря конусной конструкции
- Защита: открытый, что позволяет использовать различные типы смазок
Применение
Подшипник 30308 Kinex 7308 широко используется в различных отраслях, в частности:- Автомобильная промышленность — для трансмиссий и других механизмов
- Металлургия — в оборудовании для обработки металлов
- Строительная техника — в кранах, экскаваторах и других машинах
- Промышленные станки — для обеспечения плавности работы
Преимущества покупки на nunj.com.ua
Покупая подшипник 30308 Kinex 7308 в нашем магазине, вы получаете:- Оригинальность: мы предлагаем только сертифицированную продукцию от производителя Kinex.
- Наличие: весь ассортимент товара всегда доступен на складе.
- Быстрая доставка: мы гарантируем оперативную доставку по Украине, чтобы вы могли быстро получить необходимые запчасти.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kinex |
| Страна производитель | Словакия |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Статическая нагрузка | 107800 Н |
| Динамическая нагрузка | 90900 Н |
| Вес | 0.748 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Наружный диаметр | 90 мм |
| Высота | 23 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный уплотнитель | Металл |
Информация для заказа
- Цена: 486 ₴


