Сегмент: OPTIMAL (Надежные решения, соответствующие международным стандартам ISO по выгодной цене). Перед выбором рекомендуем прочитать статью: как правильно выбрать подшипник.
Обзор и назначение
Подшипник 32222 Kinex 7522 — это высококачественный роликовый конусной подшипник, который обеспечивает надежность и долговечность в работе. Его конструкция оптимально спроектирована для выдерживания больших нагрузок и обеспечения стабильной работы механизмов. Благодаря своей форме, этот подшипник способен уменьшить трение, что положительно сказывается на эффективности работы техники. Использование конусных роликов позволяет уменьшить влияние радиальных и осевых нагрузок одновременно, что делает его идеальным выбором для множества промышленных применений.Технические характеристики
Подшипник 32222 Kinex имеет следующие технические характеристики:- Размеры: 100 мм (внутренний диаметр) x 200 мм (внешний диаметр) x 53 мм (ширина).
- Тип: Роликовый конусной подшипник.
- Материал: Высококачественная сталь, обеспечивающая долговечность.
- Защита: Открытый тип, что позволяет легкий доступ для смазки.
- Смазка: Подшипник может быть смазан как маслом, так и специальными смазывающими материалами.
Применение
Подшипник 32222 Kinex 7522 активно используется в различных отраслях промышленности, включая:- Машиностроение.
- Автомобильная промышленность.
- Металлургия.
- Сельское хозяйство.
Преимущества покупки на nunj.com.ua
Выбирая подшипник 32222 Kinex 7522 на нашем сайте, вы получаете:- Оригинальность товара: Мы гарантируем, что все наши подшипники являются оригинальными продуктами производителя Kinex.
- Наличие: Все товары всегда в наличии на складе, что обеспечивает быстрые сроки доставки.
- Быстрая доставка: Мы осуществляем доставку по всей Украине, что позволяет получить заказ в кратчайшие сроки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kinex |
| Страна производитель | Словакия |
| Динамическая нагрузка | 341.7 Н |
| Статическая нагрузка | 666.3 Н |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 100 мм |
| Высота | 53 мм |
| Наружный диаметр | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 986 ₴
