
Подшипник 6011-ZZ Kinex (80111) размеры: 55*90*18 шариковый радиальный закрытый
290 ₴
- Готово к отправке
- Код: 33159
+380 (67) 772-02-50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сегмент: OPTIMAL (Надежные решения, соответствующие международным стандартам ISO по выгодной цене). Перед выбором рекомендуем прочитать статью: как правильно выбрать подшипник.
Обзор и назначение
Подшипник 6011-ZZ Kinex 80111 — это шариковый радиальный подшипник с размерами 55*90*18 мм. Он предназначен для обеспечения высокой надежности и длительного срока службы в различных механизмах. Благодаря своему конструктивному решению, подшипник может выдерживать значительные нагрузки, что делает его идеальным выбором для промышленных применений. Закрытые металлические щитки обеспечивают дополнительную защиту от грязи, пыли и других загрязнений, которые могут негативно повлиять на работу подшипника.Технические характеристики
- Тип подшипника: шариковый радиальный
- Размеры: 55 мм (внутренний диаметр) х 90 мм (внешний диаметр) х 18 мм (толщина)
- Защита: закрытый (ZZ)
- Производитель: Kinex
Применение
Подшипник 6011-ZZ Kinex 80111 широко используется в:- электродвигателях
- насосах
- агрегатах кондиционирования
- средствах сельскохозяйственной техники
- разного рода промышленном оборудовании
Преимущества покупки на nunj.com.ua
Покупка подшипника у нас имеет ряд преимуществ:- Оригинальность: мы гарантируем, что все товары являются оригинальными и соответствуют международным стандартам качества.
- Наличие: большой ассортимент запчастей всегда в наличии, что позволяет быстро удовлетворить ваши потребности.
- Быстрая доставка: мы обеспечиваем оперативную доставку, чтобы вы могли получить свой товар в кратчайшие сроки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kinex |
| Страна производитель | Словакия |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Статическая нагрузка | 22000 Н |
| Динамическая нагрузка | 30260 Н |
| Вес | 0.381 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Наружный диаметр | 90 мм |
| Высота | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Закритий | Закритий |
Информация для заказа
- Цена: 290 ₴


