
Подшипник 6305-ZZ Kinex (80305) размеры: 25*62*17 шариковый радиальный закрытый
147 ₴
- Готово к отправке
- Код: 29732
+380 (67) 772-02-50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сегмент: OPTIMAL (Надежные решения, соответствующие международным стандартам ISO по выгодной цене). Перед выбором рекомендуем прочитать статью: как правильно выбрать подшипник.
Обзор и назначение
Подшипник 6305-ZZ Kinex 80305 — это радиальный шариковый подшипник, который выделяется своей надежностью и долговечностью. Он изготовлен по современным технологиям, что гарантирует высокое качество продукции. Конструкция подшипника, в частности закрытый тип щитков, обеспечивает эффективную защиту от загрязнений и влаги, что делает его идеальным выбором для использования в условиях повышенной эксплуатации. Подшипник имеет размеры 25*62*17 мм, что делает его универсальным для многих механических систем.Технические характеристики
- Тип: шариковый радиальный
- Размеры: 25 мм (внутренний диаметр) х 62 мм (внешний диаметр) х 17 мм (толщина)
- Материал: сталь с антифрикционным покрытием
- Тип защиты: закрытый (ZZ)
- Система смазки: смазан на весь срок службы
- Производитель: Kinex
Применение
Подшипник 6305-ZZ Kinex 80305 находит свое применение в различных отраслях, а именно:- автомобильная промышленность;
- сельское хозяйство;
- машиностроение;
- бытовая техника;
- электромеханические устройства.
Преимущества покупки на nunj.com.ua
Покупая подшипник 6305-ZZ Kinex 80305 в магазине nunj.com.ua, вы получаете:- Оригинальность продукции: мы гарантируем, что все товары имеют сертификаты качества;
- Наличие: широкий ассортимент запчастей всегда в наличии;
- Быстрая доставка: оперативная обработка заказов и доставка по всей Украине.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kinex |
| Страна производитель | Словакия |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Статическая нагрузка | 11480 Н |
| Динамическая нагрузка | 22400 Н |
| Вес | 0.23 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Наружный диаметр | 62 мм |
| Высота | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Закритий | Закритий |
Информация для заказа
- Цена: 147 ₴


