
Подшипник 51107 Kinex (8107) размеры: 35*52*12 шариковый упорный
170 ₴
- Готово к отправке
- Код: 40789
+380 (67) 772-02-50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сегмент: OPTIMAL (Надежные решения, соответствующие международным стандартам ISO по выгодной цене). Перед выбором рекомендуем прочитать статью: как правильно выбрать подшипник.
Обзор и назначение
Подшипник 51107 Kinex 8107 — это упорный шариковый подшипник, изготовленный из высококачественных материалов, что обеспечивает его долговечность и надежность в эксплуатации. Эта модель имеет внешний диаметр 52 мм, внутренний диаметр 35 мм и толщину 12 мм, что делает её универсальной для использования в различных механизмах. Конструкция подшипника предполагает использование шариков, что обеспечивает уменьшение трения и, соответственно, повышает эффективность работы. Использование подшипника 51107 позволяет снизить нагрузку на валы и другие элементы механизмов, продлевая срок их эксплуатации.Технические характеристики
- Модель: 51107 Kinex 8107
- Тип: упорный шариковый подшипник
- Размеры: 35*52*12 мм
- Материал: высококачественный стальной сплав
- Стандарты: соответствует международным стандартам ISO
Применение
Подшипник 51107 Kinex 8107 широко используется в различных отраслях промышленности, в частности в:- электродвигателях
- сельскохозяйственной технике
- автомобильной промышленности
- бытовых приборах
Преимущества покупки на nunj.com.ua
Покупая подшипник 51107 Kinex 8107 на нашем сайте, вы получаете:- Оригинальность продукции: мы гарантируем, что все наши товары являются оригинальными и соответствуют заявленным характеристикам.
- Наличие: у нас всегда в наличии широкий ассортимент запчастей.
- Быстрая доставка: мы обеспечиваем оперативную доставку по всей Украине, что позволяет вам получить товар в кратчайшие сроки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kinex |
| Страна производитель | Словакия |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Статическая нагрузка | 41500 Н |
| Динамическая нагрузка | 18500 Н |
| Вес | 0.09 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Наружный диаметр | 52 мм |
| Высота | 12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 170 ₴


