
Подшипник 51108 Kinex (8108) размеры: 40*60*13 шариковый упорный
201 ₴
- Готово к отправке
- Код: 40790
+380 (67) 772-02-50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сегмент: OPTIMAL (Надежные решения, соответствующие международным стандартам ISO по выгодной цене). Перед выбором рекомендуем прочитать статью: как правильно выбрать подшипник.
Обзор и назначение
Подшипник 51108 Kinex 8108 — это шариковый упорный подшипник, который обеспечивает высокий уровень надежности и долговечности. Эта модель изготовлена из качественных материалов, соответствующих международным стандартам ISO, что гарантирует её соответствие всем необходимым требованиям для использования в различных условиях. Благодаря своей конструкции, подшипник 51108 отлично подходит для применения в механизмах, где требуется обеспечение стабильности и точности.Технические характеристики
- Размеры: 40 мм (внутренний диаметр) x 60 мм (внешний диаметр) x 13 мм (толщина)
- Тип: шариковый упорный подшипник
- Материал: высококачественная сталь, обеспечивающая высокую износостойкость
- Смазка: подшипник предварительно смазан, что обеспечивает легкое вращение и уменьшает трение
- Защита: конструкция, предотвращающая попадание загрязнений внутрь подшипника
Применение
Подшипник 51108 Kinex 8108 широко используется в различных сферах, включая:- Автомобильная промышленность
- Машиностроение
- Сельское хозяйство
- Электротехника
Преимущества покупки на nunj.com.ua
Покупая подшипник 51108 Kinex 8108 на нашем сайте, вы получаете:- Оригинальность: гарантия качества от производителя Kinex
- Наличие: большой ассортимент запчастей, всегда в наличии
- Быстрая доставка: оперативная обработка заказов и доставка по Украине
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kinex |
| Страна производитель | Словакия |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Статическая нагрузка | 62800 Н |
| Динамическая нагрузка | 26800 Н |
| Вес | 0.11 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Наружный диаметр | 60 мм |
| Высота | 13 мм |
Информация для заказа
- Цена: 201 ₴


