
Подшипник 61901-2RS SKF (1180901) размеры: 12*24*6 шариковый радиальный закрытый
577 ₴
- Готово к отправке
- Код: 44124
+380 (67) 772-02-50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сегмент: PREMIUM (Высокотехнологичные подшипники с максимальным ресурсом и точностью от мировых лидеров). Перед выбором рекомендуем прочитать статью: как правильно выбрать подшипник.
Обзор и назначение
Подшипник 61901-2RS от шведского производителя SKF — это радиальный шариковый подшипник, который отличается высоким качеством, надежностью и длительным сроком службы. Размеры этого подшипника составляют 12 мм в диаметре внутреннего отверстия, 24 мм в диаметре наружного отверстия и 6 мм в ширине. Модель 61901-2RS разработана с учетом инженерных стандартов, что позволяет ей выдерживать значительные нагрузки и обеспечивает плавный ход.Технические характеристики
- Тип подшипника: радиальный шариковый, закрытый с обеих сторон.
- Материал: сталь высокого качества, обеспечивающая высокую прочность и износостойкость.
- Защита: уплотнения с обеих сторон (2RS), предотвращающие попадание грязи и влаги, продлевающие срок службы подшипника.
- Смазка: заводская смазка, обеспечивающая эффективное смазывание и уменьшающая трение.
- Ресурс: модель имеет ресурс X-life, что означает повышенную долговечность и эффективность.
Применение
Подшипник 61901-2RS нашел широкое применение в различных отраслях промышленности, включая:- Электродвигатели и генераторы;
- Промышленные машины;
- Сельскохозяйственная техника;
- Автомобильная промышленность;
- Бытовая техника.
Преимущества покупки на nunj.com.ua
Покупая подшипник 61901-2RS на нашем сайте, вы получаете гарантию оригинальности товара, так как мы сотрудничаем непосредственно с производителями. Мы обеспечиваем:- Наличие: широкий ассортимент товаров всегда в наличии;
- Быстрая доставка: оперативная доставка по Украине;
- Консультации: профессиональная помощь в выборе и подборе запчастей;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Страна производитель | Швеция |
| Динамическая нагрузка | 2910 Н |
| Статическая нагрузка | 1460 Н |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Высота | 6 мм |
| Наружный диаметр | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Закритий | Закритий |
Информация для заказа
- Цена: 577 ₴


