
Подшипник 607-2RS SKF (180017) размеры: 7*19*6 шариковый радиальный закрытый
132 ₴
- Готово к отправке
- Код: 24028
+380 (67) 772-02-50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сегмент: PREMIUM (Высокотехнологичные подшипники с максимальным ресурсом и точностью от мировых лидеров). Перед выбором рекомендуем прочитать статью: как правильно выбрать подшипник.
Обзор и назначение
Подшипник 607-2RS SKF 180017 — идеальный выбор для тех, кто ценит инженерное совершенство. Этот шариковый радиальный подшипник закрытого типа размером 7*19*6 мм изготовлен компанией SKF — мировым лидером в производстве подшипников. Благодаря своей конструкции подшипник обеспечивает высокий уровень надежности и долговечности, что делает его незаменимым во многих отраслях промышленности. Использование технологии X-life обеспечивает повышенную производительность и уменьшенное трение, что приводит к снижению затрат на обслуживание.Технические характеристики
- Тип подшипника: шариковый радиальный закрытый
- Размеры: 7 мм (внутренний диаметр) x 19 мм (внешний диаметр) x 6 мм (толщина)
- Материал: высококачественная сталь, обеспечивающая длительный срок службы
- Защита: закрытого типа с двумя резиновыми уплотнениями для предотвращения попадания загрязнений
- Смазка: заранее смазаны высококачественной смазкой, что гарантирует эффективную работу
Применение
Подшипник 607-2RS SKF 180017 находит широкое применение в различных сферах, таких как:- Электродвигатели
- Бытовая техника
- Автомобильная промышленность
- Машины для обработки материалов
Преимущества покупки на nunj.com.ua
Выбирая подшипник 607-2RS SKF 180017 на нашем сайте, вы получаете:- Оригинальность: мы гарантируем 100% оригинальность продукции от производителя SKF.
- Наличие: большой ассортимент подшипников в наличии, готовых к отправке.
- Быстрая доставка: оперативная обработка заказов и доставка по всей Украине.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Страна производитель | Швеция |
| Вес | 0.008 кг |
| Динамическая нагрузка | 2340 Н |
| Статическая нагрузка | 950 Н |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 7 мм |
| Высота | 6 мм |
| Наружный диаметр | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Закритий | Закритий |
Информация для заказа
- Цена: 132 ₴


