
Подшипник 6003-2RS-C3 SKF (70-180103) размеры: 17*35*10 шариковый радиальный закрытый
198 ₴
- Готово к отправке
- Код: 42524
+380 (67) 772-02-50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сегмент: PREMIUM (Высокотехнологичные подшипники с максимальным ресурсом и точностью от мировых лидеров). Перед выбором рекомендуем прочитать статью: как правильно выбрать подшипник.
Обзор и назначение
Подшипник 6003-2RS-C3 от шведского производителя SKF — это шариковый радиальный подшипник, который обеспечивает высокую точность и длительный срок службы. Благодаря своей конструкции, этот подшипник идеально подходит для различных механических систем, где важна надежность и эффективность. Модель 6003-2RS-C3 оснащена закрытыми щитками с обеих сторон, что предотвращает попадание грязи и влаги, а также обеспечивает длительное смазывание.Технические характеристики
- Размер: 17 мм (внутренний диаметр) x 35 мм (внешний диаметр) x 10 мм (толщина)
- Тип: шариковый радиальный
- Защита: закрытый (2RS)
- Класс точности: C3 (позволяет больший зазор между элементами)
- Тип смазки: предварительно смазаны специальной смазкой для максимального ресурса
Применение
Подшипник 6003-2RS-C3 широко используется в различных отраслях промышленности, включая:- Автомобильная промышленность
- Машиностроение
- Сельское хозяйство
- Многие другие механические системы
Преимущества покупки на nunj.com.ua
На нашем сайте вы можете быть уверены в оригинальности подшипников SKF. Мы предлагаем:- Оригинальность: только проверенная продукция от мирового лидера
- Наличие: постоянно в наличии широкий ассортимент товаров
- Быстрая доставка: оперативная доставка по всей Украине
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Страна производитель | Швеция |
| Вес | 0.039 кг |
| Динамическая нагрузка | 6370 Н |
| Статическая нагрузка | 3250 Н |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Высота | 10 мм |
| Наружный диаметр | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Зазор (С3) | C3, С4 |
| Закритий | Закритий |
Информация для заказа
- Цена: 198 ₴


