
Подшипник 6324-C3 SKF (70-324) размеры: 120*260*55 шариковый радиальный
6 048 ₴
- Готово к отправке
- Код: 38288
+380 (67) 772-02-50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сегмент: PREMIUM (Высокотехнологичные подшипники с максимальным ресурсом и точностью от мировых лидеров). Перед выбором рекомендуем прочитать статью: как правильно выбрать подшипник.
Обзор и назначение
Подшипник 6324-C3 SKF — это радиальный шариковый подшипник, который сочетает в себе инженерное совершенство, надежность и высокую производительность. Модель характеризуется размерами 120*260*55 мм и специально разработана для работы в сложных условиях. Использование высококачественных материалов и современных технологий производства обеспечивает оптимальные характеристики для длительной эксплуатации. Подшипники SKF отличаются особыми конструктивными особенностями, которые позволяют уменьшить трение и повысить эффективность работы машин.Технические характеристики
- Тип подшипника: радиальный шариковый;
- Размеры: 120 мм (внутренний диаметр) × 260 мм (внешний диаметр) × 55 мм (ширина);
- Материал: высококачественная сталь, обеспечивающая долговечность;
- Защита: открытая конструкция, обеспечивающая легкий доступ к смазке;
- Смазка: подшипник уже заполнен высококачественной смазкой X-life, что гарантирует длительную работу без дополнительного обслуживания.
Применение
Подшипник 6324-C3 SKF нашел свое применение во многих отраслях, в частности:- автомобильной промышленности;
- металлургии;
- машиностроении;
- аграрном секторе;
- электромашиностроении.
Преимущества покупки на nunj.com.ua
Покупая подшипник 6324-C3 SKF на nunj.com.ua, вы получаете гарантию оригинальности продукции, что подтверждается сертификатами качества. Мы предлагаем:- Широкий ассортимент запчастей от проверенных производителей;
- Быструю доставку по Украине;
- Консультации наших специалистов по вопросам выбора и установки продукции;
- Доступные цены и акции на популярные товары.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Страна производитель | Швеция |
| Вес | 12.5 кг |
| Динамическая нагрузка | 208000 Н |
| Статическая нагрузка | 186000 Н |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 120 мм |
| Высота | 55 мм |
| Наружный диаметр | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Зазор (С3) | C3, С4 |
Информация для заказа
- Цена: 6 048 ₴

