
Подшипник 629-2Z FAG (80029) размеры: 9*26*8 шариковый радиальный закрытый
130 ₴
- Готово к отправке
- Код: 37746
+380 (67) 772-02-50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сегмент: PREMIUM (Высокотехнологичные подшипники с максимальным ресурсом и точностью от мировых лидеров). Перед выбором рекомендуем прочитать статью: как правильно выбрать подшипник.
Обзор и назначение
Подшипник 629-2Z FAG 80029 — это шарикоподшипник радиального типа, предназначенный для обеспечения высокой производительности в различных механических системах. Благодаря своей конструкции и инженерной совершенству, этот подшипник выполняет свою функцию с максимальной точностью и надежностью. Компания Schaeffler FAG, известная своим инновационным подходом к производству, обеспечивает высокое качество каждого изделия. Конструкция подшипника включает два закрытых щита, которые предотвращают попадание грязи и влаги, что значительно увеличивает срок службы.Технические характеристики
- Размеры: 9 мм (внутренний диаметр) x 26 мм (внешний диаметр) x 8 мм (ширина)
- Тип: шариковый радиальный закрытый
- Материал: высококачественная сталь с повышенной прочностью
- Защита: закрытые щиты (2Z), которые защищают от загрязнений
- Смазка: предварительно заполнен высококачественной смазкой, обеспечивающей длительный срок службы
Применение
Подшипник 629-2Z FAG 80029 идеально подходит для использования в таких областях, как:- Электродвигатели
- Промышленные редукторы
- Системы вентиляции и кондиционирования
- Автомобильная промышленность
Преимущества покупки на nunj.com.ua
Покупая подшипник 629-2Z FAG 80029 на нашем сайте, вы получаете:- Оригинальность: мы предлагаем только оригинальные запчасти от проверенных производителей
- Наличие: широкий ассортимент товаров всегда в наличии
- Быстрая доставка: оперативная обработка заказов и доставка по всей Украине
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Динамическая нагрузка | 4550 Н |
| Статическая нагрузка | 1960 Н |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 9 мм |
| Высота | 8 мм |
| Наружный диаметр | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Закритий | Закритий |
Информация для заказа
- Цена: 130 ₴