
Подшипник 6010 FAG (110) размеры: 50*80*16 шариковый радиальный
541 ₴
- Готово к отправке
- Код: 43139
+380 (67) 772-02-50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сегмент: PREMIUM (Высокотехнологичные подшипники с максимальным ресурсом и точностью от мировых лидеров). Перед выбором рекомендуем прочитать статью: как правильно выбрать подшипник.
Обзор и назначение
Подшипник 6010 FAG изготовлен компанией Schaeffler FAG, которая является одним из ведущих мировых производителей подшипников и технологий для различных отраслей промышленности. Эта модель подшипника является шариковым радиальным, что обеспечивает высокую точность и надежность в эксплуатации. Конструкция подшипника 6010 FAG разработана с акцентом на инженерное совершенство, гарантируя не только длительный срок службы, но и высокие эксплуатационные характеристики.Технические характеристики
Подшипник 6010 имеет следующие технические характеристики:- Размеры: 50 мм (внутренний диаметр) x 80 мм (внешний диаметр) x 16 мм (толщина)
- Тип: шариковый радиальный подшипник
- Материал: высококачественная сталь, обеспечивающая высокую прочность и износостойкость
- Смазка: предварительно заполненная, что обеспечивает длительный срок службы без дополнительного обслуживания
- Ресурс: технология X-life, обеспечивающая продленный срок службы и сниженное трение
Применение
Подшипник 6010 FAG используется в различных отраслях, включая:- Автомобильная промышленность
- Промышленные машины
- Сельское хозяйство
- Электрическое и электронное оборудование
Преимущества покупки на nunj.com.ua
Выбирая подшипник 6010 FAG на нашем сайте, вы получаете:- Оригинальность: мы гарантируем, что все товары являются оригинальными и соответствуют стандартам качества.
- Наличие: широкий ассортимент запчастей всегда в наличии.
- Быстрая доставка: оперативная обработка заказов и доставка в ваш город.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Динамическая нагрузка | 22000 Н |
| Статическая нагрузка | 15800 Н |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Высота | 16 мм |
| Наружный диаметр | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 541 ₴