
Подшипник 206-XL-NPP-B INA размеры: 30*62*16 самоустанавливающийся типа SA
871 ₴
- Готово к отправке
- Код: 48007
+380 (67) 772-02-50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сегмент: PREMIUM (Высокотехнологичные подшипники с максимальным ресурсом и точностью от мировых лидеров). Перед выбором рекомендуем прочитать статью: как правильно выбрать подшипник.
Обзор и назначение
Подшипник 206-XL-NPP-B INA — это самонастраиваемый подшипник, который является идеальным выбором для обеспечения высокой производительности и надежности в работе механизмов. Размеры подшипника 30*62*16 мм делают его универсальным для различных применений. Конструкция данного подшипника включает в себя два ряда шариков, которые обеспечивают высокую точность вращения и снижают трение. Благодаря инженерной совершенству, подшипник 206-XL-NPP-B спроектирован для длительного срока службы и сниженной потребности в обслуживании.Технические характеристики
- Размер: 30 мм (внутренний диаметр), 62 мм (внешний диаметр), 16 мм (толщина).
- Тип: Самонастраиваемый, что позволяет компенсировать ошибки установки.
- Материал: Высококачественная сталь, обеспечивающая прочность и долговечность.
- Смазка: Применение специальных смазочных материалов обеспечивает длительную работу без необходимости частого технического обслуживания.
- Ресурс: Благодаря технологии X-life, подшипник имеет увеличенный срок службы.
Применение
Подшипник 206-NPPB INA находит свое применение в различных отраслях, таких как:- Автомобильная промышленность.
- Сельскохозяйственная техника.
- Промышленные машины и оборудование.
- Бассейны и фитнес-оборудование.
Преимущества покупки на nunj.com.ua
Выбирая подшипник 206-XL-NPP-B INA в нашем магазине, вы получаете следующие преимущества:- Оригинальность: Мы предлагаем только оригинальные изделия от производителя Schaeffler INA.
- Наличие: Широкий ассортимент запчастей, включая подшипники INA.
- Быстрая доставка: Оперативная доставка по Украине, что обеспечит вас необходимыми запчастями в короткие сроки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler INA |
| Страна производитель | Германия |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Статическая нагрузка | 11300 Н |
| Динамическая нагрузка | 20700 Н |
| Вес | 0.19 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Наружный диаметр | 62 мм |
| Высота | 16 мм |
Информация для заказа
- Цена: 871 ₴


