
Подшипник 6210 FAG (210) размеры: 50*90*20 шариковый радиальный
644 ₴
- Готово к отправке
- Код: 61639
+380 (67) 772-02-50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сегмент: PREMIUM (Высокотехнологичные подшипники с максимальным ресурсом и точностью от мировых лидеров). Перед выбором рекомендуем прочитать статью: как правильно выбрать подшипник.
Обзор и назначение
Подшипник 6210 FAG – это шариковый радиальный подшипник, выделяющийся своей инженерной точностью и высокой надежностью. Производитель Schaeffler FAG обеспечивает своим продуктам безупречное качество, подтвержденное международными стандартами. Эта модель имеет внешний диаметр 90 мм, внутренний – 50 мм и толщину 20 мм. Подшипник изготовлен из высококачественной стали, что обеспечивает длительный срок службы и снижает износ в условиях повышенных нагрузок.Технические характеристики
- Размеры: 50 мм (внутренний диаметр) x 90 мм (внешний диаметр) x 20 мм (толщина)
- Тип: шариковый радиальный подшипник
- Материал: высокопрочная сталь, устойчивая к коррозии
- Защита: закрытый с обеих сторон, предотвращающий попадание загрязнений и смазки
- Смазка: предварительно закачанная, что уменьшает необходимость в обслуживании
Применение
Подшипник 6210 FAG широко используется в различных отраслях промышленности, включая:- Автомобильная промышленность
- Металлургия
- Сельское хозяйство
- Список машин и механизмов, где нужны надежные решения для вращения
Преимущества покупки на nunj.com.ua
Выбирая подшипник 6210 FAG на nunj.com.ua, вы получаете:- Оригинальность: все товары сертифицированы и имеют гарантию качества от производителя.
- Наличие: большой ассортимент запчастей всегда в наличии.
- Быстрая доставка: мы обеспечиваем оперативную доставку в любой регион Украины.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.454 кг |
| Динамическая нагрузка | 39000 Н |
| Статическая нагрузка | 24200 Н |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Высота | 20 мм |
| Наружный диаметр | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 644 ₴