Обозначение производителя : GSH35-XL-2RSR-B
согласно ISO : GSH35-XL-2RSR-B
согласно ГОСТ :
подшипниковый узел закрытый
размеры : 35x72x19
Производитель : Schaeffler INA (Германия)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler INA |
| Страна производитель | Германия |
| Динамическая нагрузка | 24900 Н |
| Статическая нагрузка | 15300 Н |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Высота | 19 мм |
| Наружный диаметр | 72 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Закритий | Закритий |
Информация для заказа
- Цена: 3 174 ₴
