
Подшипник HK-0810-B INA размеры: 8*12*10 роликовый игольчатый
181 ₴
- Готово к отправке
- Код: 65023
+380 (67) 772-02-50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Обозначение производителя : HK0810-B
согласно ISO : HK-0810-B
согласно ГОСТ :
роликовый игольчатый
размеры : 8x12x10
Производитель : Schaeffler INA (Германия)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler INA |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.004 кг |
| Динамическая нагрузка | 3800 Н |
| Статическая нагрузка | 3950 Н |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Высота | 10 мм |
| Наружный диаметр | 12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 181 ₴