
Подшипник HK-1015-B INA размеры: 10*14*15 роликовый игольчатый
193 ₴
- Готово к отправке
- Код: 65016
+380 (67) 772-02-50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Обозначение производителя : HK1015-B
согласно ISO : HK-1015-B
согласно ГОСТ :
роликовый игольчатый
размеры : 10x14x15
Производитель : Schaeffler INA (Германия)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler INA |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.006 кг |
| Динамическая нагрузка | 6800 Н |
| Статическая нагрузка | 8800 Н |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Высота | 15 мм |
| Наружный диаметр | 14 мм |
Информация для заказа
- Цена: 193 ₴