
Подшипник 6004-2RS Panda (180104) размеры: 20*42*12 шариковый радиальный закрытый
30 ₴
- Готово к отправке
- Код: 60978
Тип подшипника 6004-2RS и ниша
Подшипник 6004-2RS является шариковым радиальным подшипником закрытого типа, который изготовляется брендом Panda. Этот подшипник предназначен для использования в различных механизмах, где требуется высокая точность и надежность. Благодаря своей конструкции с резиновыми уплотнениями, подшипник обеспечивает защиту от загрязнений и сохраняет смазку, что способствует длительной эксплуатации.
Этот артикул детально
Подшипник 6004-2RS имеет внутренний диаметр 20 мм, внешний диаметр 42 мм и высоту 12 мм. Он относится к серии 60/62/63, имеет один ряд шариков и стандартный зазор CN. Закрытый тип подшипника обеспечивает его эффективность в различных условиях эксплуатации.
Применение подшипника 6004-2RS
Подшипник 6004-2RS находит широкое применение в таких машинах и узлах:
- Электродвигатели
- Насосы
- Вентиляторы
- Стиральные машины
- Автогенераторы
- Садовый инвентарь
Аналоги и заменители 6004-2RS
Подшипник 6004-2RS имеет несколько аналогов, которые являются полностью взаимозаменяемыми:
- 6204 SKF
- 6204 FAG
- 6204 NSK
Купить 6004-2RS в NUNJ (Львов)
Подшипник 6004-2RS доступен на складе в NUNJ во Львове. Мы обеспечиваем быструю доставку по Украине, чтобы вы могли получить качественный продукт в кратчайшие сроки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Panda |
| Страна производитель | Китай |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 12 мм |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Наружный диаметр | 42 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный уплотнитель | Резина |
| Пользовательские характеристики | |
| Закритий | Закритий |
- Цена: 30 ₴