
Подшипник 62309-2RS Panda (180609) размеры: 45*100*36 шариковый радиальный закрытый
391 ₴
- Готово к отправке
- Код: 60966
Тип подшипника и ниша: подшипник 62309-2RS
Подшипник 62309-2RS является радиальным шариковым подшипником, относящимся к категории закрытых подшипников. Этот тип подшипника широко используется в различных машинных узлах благодаря своей надежности и простоте в эксплуатации.
Этот артикул подробно: подшипник 62309-2RS
Подшипник 62309-2RS имеет внутренний диаметр 45 мм, внешний диаметр 100 мм и высоту 36 мм. Он изготовлен с одним рядом шариков, что обеспечивает эффективное катение и снижает трение. Закрытая конструкция с резиновыми уплотнениями (2RS) защищает подшипник от загрязнений и потери смазки.
Применение подшипника 62309-2RS
Этот подшипник находит свое применение в:
- Электродвигателях
- Насосах
- Стиральных машинах
- Вентиляторах
- Автомобильных генераторах
Аналоги и заменители 62309-2RS
Среди аналогов подшипника 62309-2RS можно выделить:
- ГОСТ 8338
- ISO 15
- 6204 (SKF)
- 6204 (FAG)
- 6204 (NSK)
Купить 62309-2RS в NUNJ (Львов)
Подшипник 62309-2RS доступен на складе компании NUNJ во Львове. Мы обеспечиваем быструю доставку по Украине. Обращайтесь к нам для получения консультаций и заказов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Panda |
| Страна производитель | Китай |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 36 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Наружный диаметр | 100 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный уплотнитель | Резина |
| Пользовательские характеристики | |
| Закритий | Закритий |
- Цена: 391 ₴