
Подшипник 6310-2RS-C3 SKF (70-180310) размеры: 50*110*27 шариковый радиальный закрытый
1 778 ₴
- Готово к отправке
- Код: 42538
+380 (67) 772-02-50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Страна производитель | Швеция |
| Вес | 1.08 кг |
| Динамическая нагрузка | 65000 Н |
| Статическая нагрузка | 38000 Н |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 27 мм |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Наружный диаметр | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Зазор (С3) | C3, С4 |
| Закритий | Закритий |
Информация для заказа
- Цена: 1 778 ₴


