Технический обзор: Подшипник 6313-2RS-C3
Подшипник 6313-2RS-C3 от шведского бренда SKF является радиальным шариковым подшипником с закрытой конструкцией и резиновыми уплотнениями. Этот подшипник предназначен для работы в условиях повышенных температур благодаря увеличенному зазору C3.
Конструктивные особенности подшипника 6313-2RS-C3
Подшипник имеет внутренний диаметр 65 мм, внешний диаметр 140 мм и высоту 33 мм. Он изготовлен по стандартам серии 60/62/63 и имеет один ряд шариков. Закрытая конструкция обеспечивает надежную защиту от загрязнений. Благодаря своим характеристикам, подшипник может выдерживать динамическую нагрузку до 97500 Н и статическую нагрузку до 60000 Н.
Преимущества бренда SKF
SKF является мировым лидером в производстве подшипников, предлагая премиум сегмент с максимальным ресурсом и точными допусками. Использование подшипников SKF обеспечивает высокую надежность и длительный срок службы.
Применение подшипника 6313-2RS-C3
Подшипник 6313-2RS-C3 широко используется в различных машинах и узлах, таких как:
- Электродвигатели
- Насосы
- Вентиляторы
- Стиральные машины
- Автогенераторы
- Садовый инвентарь
Аналоги и заменители 6313-2RS-C3
Подшипник 6313-2RS-C3 имеет полностью взаимозаменяемые аналоги:
- 6204 SKF
- 6204 FAG
- 6204 NSK
Купить 6313-2RS-C3 в NUNJ (Львов)
Подшипник 6313-2RS-C3 доступен на складе в NUNJ во Львове. Мы предлагаем быструю доставку по Украине, что обеспечит вам возможность получить качественный продукт в кратчайшие сроки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Страна производитель | Швеция |
| Вес | 2.1 кг |
| Динамическая нагрузка | 97500 Н |
| Статическая нагрузка | 60000 Н |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 33 мм |
| Внутренний диаметр | 65 мм |
| Наружный диаметр | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Зазор (С3) | C3, С4 |
| Закритий | Закритий |
- Цена: 4 043 ₴



