
Подшипник 32015 SKF (2007115) размеры: 75*115*26,71 роликовый конический
2 259 ₴
- Готово к отправке
- Код: 66657
Технический обзор подшипника 32015
Подшипник 32015 от компании SKF является роликовым конусным подшипником с открытой конструкцией. Этот подшипник требует смазки и имеет стандартный зазор CN. Размеры подшипника составляют 75 мм внутренний диаметр, 115 мм внешний диаметр и 26,71 мм высота. Вес подшипника составляет 0,904 кг.
Конструктивные особенности подшипника 32015
Подшипник 32015 имеет разборную конструкцию, что позволяет легко осуществлять замену и обслуживание. Он соответствует стандартам ГОСТ 27365 и ISO 355, что обеспечивает высокий уровень точности и надежности. Динамическая нагрузка составляет 130000 Н, а статическая нагрузка — 163000 Н.
Преимущества бренда SKF и подшипника 32015
Компания SKF является мировым лидером в производстве подшипников, что обеспечивает максимально долгий ресурс и точные допуски. Использование подшипников SKF гарантирует высокое качество и надежность в эксплуатации.
Где применяется подшипник 32015
Подшипник 32015 обычно используется в:
- маточинах колес автомобилей;
- редукторах;
- трансмиссиях;
- дифференциалах.
Аналоги и заменители 32015
Среди аналогов подшипника 32015 можно выделить:
- 30208 SKF;
- 30208 FAG.
Купить 32015 в NUNJ (Львов)
Подшипник 32015 доступен на складе в NUNJ во Львове. Мы обеспечиваем быструю доставку по Украине, что позволяет вам получить качественный продукт в кратчайшие сроки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Страна производитель | Швеция |
| Вес | 0.904 кг |
| Динамическая нагрузка | 130000 Н |
| Статическая нагрузка | 163000 Н |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 26.71 мм |
| Внутренний диаметр | 75 мм |
| Наружный диаметр | 115 мм |
- Цена: 2 259 ₴


