
Подшипник 3207-A-2RSTN9-MT33 SKF (3056207) размеры: 35*72*27 шариковый радиально упорный закрытый
3 346 ₴
- Готово к отправке
- Код: 52726
Проблема с простоями: подшипник 3207-A-2RSTN9-MT33
В современном производстве простои в работе оборудования могут привести к значительным финансовым потерям. Часто причинами простоя являются износ или повреждение подшипников. Это может произойти из-за неправильного монтажа, недостаточной смазки или использования некачественных комплектующих. Выбор подшипника с высокими эксплуатационными характеристиками, такого как 3207-A-2RSTN9-MT33, может существенно снизить риски.
Решение: подшипник 3207-A-2RSTN9-MT33 для надежности
Подшипник 3207-A-2RSTN9-MT33 от шведского бренда SKF обеспечивает высокую надежность благодаря своей конструкции. Он имеет закрытые резиночными уплотнениями, которые предотвращают попадание грязи и влаги, что продлевает срок службы подшипника. Стандартный зазор CN обеспечивает оптимальные условия для работы подшипника, уменьшая риск перегрева и износа.
Технические характеристики подшипника 3207-A-2RSTN9-MT33
- Внутренний диаметр: 35 мм
- Наружный диаметр: 72 мм
- Высота: 27 мм
- Динамическое нагрузка: 40500 Н
- Статическое нагрузка: 30000 Н
- Тип подшипника качения: Шариковый
- Вес: 0,444 кг
- Закрытый: Закрытый
Применение подшипника 3207-A-2RSTN9-MT33
Подшипник 3207-A-2RSTN9-MT33 нашел свое применение в:
- Шпинделях станков
- Редукторах
- Угловых передачах
- Насосах
Аналоги и заменители 3207-A-2RSTN9-MT33
Среди аналогов подшипника 3207-A-2RSTN9-MT33 можно отметить:
- 3205 SKF
- 3205 FAG
Купить 3207-A-2RSTN9-MT33 в NUNJ (Львов)
Подшипник 3207-A-2RSTN9-MT33 доступен на складе в NUNJ во Львове. Мы обеспечиваем оперативную доставку по всей Украине, что позволяет вам быстро восстановить работу вашего оборудования.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Страна производитель | Швеция |
| Вес | 0.444 кг |
| Динамическая нагрузка | 40500 Н |
| Статическая нагрузка | 30000 Н |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 27 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Наружный диаметр | 72 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Закритий | Закритий |
- Цена: 3 346 ₴


