
Подшипник BAA-0004 SKF размеры: 28*60* подшипниковый узел
4 543 ₴
- Готово к отправке
- Код: 66708
Подшипник BAA-0004: тип и ниша
Подшипник BAA-0004 от шведского бренда SKF является шариковым подшипником, относящимся к премиум сегменту. Этот подшипник обеспечивает максимальный ресурс и точные допуски, что делает его идеальным выбором для промышленного оборудования, конвейеров и приводов.
Детали подшипника BAA-0004
Подшипник BAA-0004 имеет внутренний диаметр 28 мм и внешний диаметр 60 мм. Он изготовлен в открытой конструкции, что означает отсутствие уплотнений, поэтому требует регулярной смазки. Стандартный зазор CN обеспечивает оптимальные условия работы во многих применениях.
Применение подшипника BAA-0004
Подшипник BAA-0004 широко используется в различных промышленных машинах и узлах. Его можно найти в:
- конвейерах;
- приводах;
- оборудовании для обработки материалов;
- электромоторах;
- системах автоматизации.
Аналоги и заменители BAA-0004
Для подшипника BAA-0004 существуют реальные аналоги, которые могут быть использованы в случае необходимости:
- Подшипник с аналогичными размерами и характеристиками.
Купить BAA-0004 в NUNJ (Львов)
В NUNJ во Львове вы можете приобрести подшипник BAA-0004. Мы имеем этот товар на складе, что обеспечивает быструю доставку по Украине. Обращайтесь к нам для получения дополнительной информации и консультаций.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Страна производитель | Швеция |
| Вес | 2.2 кг |
| Динамическая нагрузка | 47500 Н |
| Статическая нагрузка | 37500 Н |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 28 мм |
| Наружный диаметр | 60 мм |
| Основные | |
| Вид запчасти | Подшипник |
- Цена: 4 543 ₴


